Видеонаблюдение на дачу

Посетитель
tdubenchak
Сообщений: 122
312 дней назад
Подскажите, у кого в столице можно видеонаблюдение на дачу заказать?
Посетитель
DmitriyOlegov
Давно на форуме
Сообщений: 173
13 дней назад
Я себе на дачу также решил установить видеонаблюдение, чтобы свести к минимуму кражи. Бывали случаи, просто я там редко нахожусь. Обратился за этим в компанию https://videosector.ru/videonablyudenie-dlya-dachi. У них большой ассортимента различных систем видеонаблюдения, так что вы сможете подобрать что-то конкретно под свой бюджет. А специалисты без труда осуществят установку систему видеонаблюдения и покажут, как всем пользоваться.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1295
Москва
1 день назад
Можете купить системы видеонаблюдения у компании https://se-cam.ru. Там они хорошего качества. Просто огромный выбор. Без проблем снимают днем и ночью. Картинка качественная и можно разглядеть кого угодно. Так что стоит учесть в работе.
Посетитель
Viktoriyaa
Сообщений: 93
Москва
17 дней назад
Мы совсем недавно установили видеонаблюдение, это очень удобно, но установка была не простая. Нанимать специалистов не стали, делали все самостоятельно. Спасибо знакомым, что предупредили о том, что видео не должно снимать чужую территорию, так как это уголовно наказуемо согласно https://rulaws.ru/uk/ И можно получить наказание в виде штрафа. Так что будьте осторожны, так как соседи могут пожаловаться.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.