видеонаблюдение

Посетитель
Lidella
Давно на форуме
Сообщений: 167
33 дня назад
Мы купили с мужем квартиру в Люберцах. Хочу с разу же установить там видеонаблюдение, а то переживаю, когда уезжаем оттуда и квартира без присмотра. За сколько можно купить видеокамеры?
Посетитель
Figarro
Давно на форуме
Сообщений: 348
9 дней назад
А за что вы переживаете? Что к вам воры могут проникнуть в дом? Тогда надо не камеры ставить, а охранную сигнализацию.
Посетитель
Федор Леонов
Давно на форуме
Сообщений: 657
9 дней назад
Да, у нас есть и камеры, можно в телефоне потом смотреть, что происходит во дворе и в доме, а потом еще и сигнализацию поставили.
Посетитель
Clark
Давно на форуме
Сообщений: 714
10 дней назад
Посмотрите здесь про видеонаблюдение для квартиры https://cctv-security.ru/videonablyudenie-v-kvartire Мы вот часто уезжаем с женой то отдыхать, то в командировки и нам важно, чтобы мы могли видеть, что в квартире. Можно в телефоне подключить и смотреть. Если увидим что-то подозрительное, то сразу будем в полицию звонить.
Посетитель
Mateus
Сообщений: 139
981 день назад
Видеокамера это хорошо, но желательно еще сигнализацию установить. Так точно вы обезопасите свою квартиру от попадания злоумышленников. Мы в прошлом году установили сигнализацию, теперь спим спокойно.
Посетитель
ivanzacepin
Сообщений: 142
981 день назад
Да видеокамеры разные бывают, по разной стоимости можно приобрести, разного производства и моделей. Обратите внимание на эти камеры видеонаблюдения https://arssb.ru/catalog/videonablyudenie/ Возможно из них что-то подберете для себя. У меня лично нет видеокамеры, подъезд на домофоне, соседи хорошие, поэтому я спокоен.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.