Двери

Посетитель
Zadira
Сообщений: 67
268 дней назад
Всем привет! Где и какие лучше всего покупать межкомнатные двери? Хотелось бы чтоб и цена адекватная и качество хорошее. Ремонт заканчивается, финансы тоже))) Подмосковье
Посетитель
Geshkca
Сообщений: 68
268 дней назад
Это конечно редкость. Зачастую за качество нужно платить не малые деньги. Из своего опыта, могу посоветовать белорусские двери, ставили родителям в дом, никто не жаловался за три года.
Посетитель
Ignatt
Сообщений: 65
268 дней назад
Еще актуальный вопрос, в начале лета устанавливали двери в новой квартире. Долго не думали, первым делом пошли в Леруа Мерлен, и на этом поиски закончились. там отличный выбор хороших дверей.
Посетитель
Kott
Сообщений: 72
268 дней назад
Когда будете покупать межкомнатные двери, помните, что лучше брать с остеклением, хотя бы частично, чтобы свет пропускали. Иначе электрическим освещением придется пользоваться не только вечером и ночью, но и днем. Естественно это не экономно совсем. Магазинов много, выбор широк, особенно в Москве и области, посмотрите варианты здесь например.
Посетитель
Dacha
Сообщений: 40
806 дней назад
Я вот читаю форумы разные и понимаю, что многие сейчас белорусские двери хвалят. А какие именно покупать нужно, из какого материала? И где их лучше купить?
Посетитель
Igrok
Сообщений: 43
807 дней назад
Dacha:
Я вот читаю форумы разные и понимаю, что многие сейчас белорусские двери хвалят. А какие именно покупать нужно, из какого материала? И где их лучше купить?
Да, они пользуются спросом, наверное, благодаря доступной цене. Мы покупали белорусские двери с отделкой из натурального шпона, за 6500 рублей. Вот тут выбрали их https://tkdveri.ru/dveri-mezhkomnatniye/belorusskie-dveri Там же и арку нашли подходящую. Они у нас стоят только год, но нареканий пока нет.
Посетитель
Sergeo
Давно на форуме
Сообщений: 392
Мытищи
7 дней назад
Хвалят многие двери и производителей, но по факту когда покупаешь раздвижные двери, то после смотреть на обычные вообще не хочется. Если нужны надежные, плюс хотите установить надолго, то сюда https://symetric.ru/categories/komplekty-razdvizhnykh-dverei советую зайти для консультации и заказа. Очень надежный магазина, гарантии отличные, а условия монтажа порадовали сроками и практичностью.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.