Масло для автомобилей

Посетитель
safa
Давно на форуме
Сообщений: 261
3 дня назад
Здравствуйте. Нужно масло поменять в машине и сейчас ищу где можно купить в интернете качественное масло. Может кто-нибудь может посоветовать где есть хороший выбор?
Посетитель
Alex111
Давно на форуме
Сообщений: 266
5 дней назад
Я в обычных автомагазинах покупаю. Со средним климатом рекомендую использовать универсальное 10W - оно подойдет для большинства машин. Если зимы суровые, то лучше заливать масло класса не ниже 5W (лучше всего будет - 0W).
Посетитель
lontery128
Давно на форуме
Сообщений: 222
3 дня назад
Здравствуйте. Если хотите купить действительно качественное масло, советую обратиться сюда https://neooilmarket.ru/smazochnye-materialy-neo/Maslo_dlya_legkovyh_avtomobilej Я часто именно у них покупаю масло для авто. Качество продукции лучше любых слов подтверждается наличием сертификата. Я всегда могу заказать любое количество автомасла. В общем, я очень доволен и качеством масла, и сотрудничеством.
Посетитель
Claras
Сообщений: 26
1218 дней назад
Я в обычных автомагазинах покупаю. Со средним климатом рекомендую использовать универсальное 10W - оно подойдет для большинства машин. Если зимы суровые, то лучше заливать масло класса не ниже 5W (лучше всего будет - 0W).
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.