Собаки

Посетитель
Palpatin
Сообщений: 118
22 дня назад
Слушайте, такое дело. Купил дачный участок в Подмосковье, собираюсь дом там строить, но оказалось, что там есть серьезная проблема - бродячие собаки. Они стаями бегают, голодные, злые. Мне реально очень не по себе. Что делать?
Посетитель
Federico
Сообщений: 102
24 дня назад
Ну вообще, есть ведь службы какие-то, наверно, по отлову бездомных животных? Я так думаю, что вам надо в местную администрацию обращаться с этой проблемой - пусть думают что делать
Посетитель
Бранденбел
Сообщений: 97
19 дней назад
Да толку-то от этой администрации! Я ходил с такой проблемой и не раз! Даже жалобу коллективную соседями писали. а толку ноль. Нас выслушали, сказали, что примут меры и все. И больше ничего!
Посетитель
avdealex
Сообщений: 94
24 дня назад
У нас вот действительно отлавливают таких животных, вот только делают это не чаще одного раза в год. А за это время вы представляете насколько они расплодиться успевают? А если в городах у них хоть мусорные баки есть, то в дачных поселках с этим вообще беда. Мой вам совет - поищите вот здесь отпугиватель собак: https://superpnevmat.ru/ Ну реально же с ним спокойней будет
Посетитель
Palpatin
Сообщений: 118
22 дня назад
Да, я уже разговаривал с соседями. Они говорят, что жалобу писали, а воз и ныне там! Так что на счет отпугивателей мысль очень здравая, спасибо. Так и сделаю, наверно
Посетитель
Claras
Сообщений: 26
1196 дней назад
Ну вообще, есть ведь службы какие-то, наверно, по отлову бездомных животных? Я так думаю, что вам надо в местную администрацию обращаться с этой проблемой - пусть думают что делать
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.