Выбор утеплителя для стен

Посетитель
Алексей Товкач
Сообщений: 71
1045 дней назад
Заканчиваю строительство кирпичного дома в Химках, подскажите , какой утеплитель для стен лучше выбрать.
Посетитель
Мурат
Сообщений: 69
1045 дней назад
Мне кажется, Вам стоит задуматься над утеплением стен ППУ,цены на этот вариант невысокая. Главные преимущества этого материала в том , что он не впитывает влагу, при его монтаже не остаётся швов , ну и самое главное срок службы у него порядка пятидесяти лет, а узнать больше об утепление стен пнополиоританом тут можно .
Посетитель
Стас Пигель
Сообщений: 67
1045 дней назад
Выбор утеплителя для стен весьма разнообразен , самый бюджетный вариант использовать для этой цели пенопласт или минеральную вату.
Посетитель
Женя
Сообщений: 66
1045 дней назад
Неплохой вариант для утепления стен техническая пробка Wicanders, приобрести её сможете в большинстве строительных магазинов, стоимость у этого материала не большая , но есть минус , боится влаги.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 824
3 дня назад
Оптовые закупки утеплителя в Регионкомплект https://regkom77.ru/ - отличный выбор. Здесь мы приобретали изопласт для наших проектов. Компания предоставляет широкий ассортимент, а профессиональные консультанты помогли сориентироваться в многообразии. Качество материала на высоте, и цены приемлемы. Рекомендую для строительных нужд, уверен, вы с компанией тоже сработаетесь.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.