Ящик для овощей

Посетитель
Zinkina
Сообщений: 38
357 дней назад
У нас есть дача под Питером и в этом году скорее всего будет хороший урожай яблок и зимних груш. Подскажите какую тару лучше использовать для хранения урожая?
Посетитель
mira
Сообщений: 93
7 дней назад
Мы храним в обычных деревянных. Они прочные и большие и удобно в погребе размещать. Но аккуратно все яблоки складываем, а не насыпаем -тогда лежать урожай будет долго. А то некоторые просто ведром высыпают)
Посетитель
Zinkina
Сообщений: 38
357 дней назад
Хорошие деревянные ящики сейчас купить трудно и они очень дорогие. Поэтому можно пластиковый контейнер для хранения овощей https://spb.toptara.ru/katalog/yashhiki-dlya-ovoshhej/ использовать - Он может быть как сплошной, так и с перфорацией. Для яблок лучше второй вариант брать, чтоб воздух циркулировал. Но берите не очень высокие, чтоб переносить было легко и чтоб всего пару шаров яблок или груш получалось при складывании. Так они храниться будут лучше.
Посетитель
Mihaser
Сообщений: 67
51 день назад
Можно купить недорогие ящики из фанеры -они мене прочные чем деревянные, но тоже прочные и удобные. Я взял невысокие, в таких часто помидоры и огурцы на оптовом рынке продают. Вот как раз хорошо мне подошли.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.