Септик для дачи

Посетитель
mira
Сообщений: 93
29 дней назад
Кто знает какие сейчас цены на обустройство септика в Питере? Есть дача, нужно на зиму канализацию провести, а то родители хотят там жить на свежем воздухе -папа более и ему нужна тишина.
Посетитель
Karlovna
Сообщений: 114
18 дней назад
Так цена от вида септика будет зависеть и от удаленности от дома - метраж канализационных труб посчитают вам. Вы какой септик хотите? Если из пластика, то можно взять септик Rostok Дачный - для двоих человек вполне достаточно будет. У нас такой.
Посетитель
Tvitter
Сообщений: 69
181 день назад
Вы обратитесь в фирмы, которые занимаются такими работами - они вам все посчитают, а то нужно учитывать все детали и даже то, где находится дача и какой материал септика будет.
Посетитель
bigsassa
Давно на форуме
Сообщений: 516
917 дней назад
Можно обустроить самый простой, который не будет требовать сложного ухода. Вам всего то понадобиться сделать сливную яму с колодцами для фильтровки. К тому же можно поставить компрессор, посмотрите по ссылке их виды. Суть аэратора в том, что вам не придётся каждый раз откачивать септик, очищенная вода будет уходить в землю, упрощая уход.
Посетитель
Карамель
Давно на форуме
Сообщений: 166
Россошь
446 дней назад
Альтернативой септику может стать туалетный модуль от компании https://citywc.ru/ Это автономные мобильные туалетные модули, туалетные модули с подключением к коммуникациям, которые отвечают самым высоким стандартам качества и самым строгим требованиям санитарно-гигиенической безопасности. Помимо высокого качества материалов и высокого уровня изготовления, продукция Компании, которая разработана специалистами компании CITYWC, отличается продуманным до мельчайших деталей дизайном, улучшенной эргономикой, а также такими качествами, как автономность, мобильность, экономичность и повышенным уровнем комфорта.
Посетитель
Farcry
Давно на форуме
Сообщений: 444
2 часа назад
Тоже ищу специалистов, кто мог бы сделать канализацию в частном доме
Посетитель
Farcry
Давно на форуме
Сообщений: 444
2 часа назад
Пока что из всех вариантов, что рассмотрел, понравилась компания Акватерм+ и ребята предоставляют услуги монтажа канализации загородного дома - http://aterm.ru/services/kanalizaciya/ , вы что скажете, быть может кто на форуме к ним обращался?
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 819
2 дня назад
Хочу поделиться положительным опытом сотрудничества с компанией "Пробурим" https://proboorim.ru/septik/. Заказывали установку септика на нашей даче, и результаты превзошли все ожидания. Команда профессионалов выполнила работу оперативно и качественно. Септик полностью соответствует нашим требованиям и обеспечивает эффективную систему очистки сточных вод. Благодаря "Пробурим" мы можем наслаждаться комфортным пребыванием на даче без проблем с канализацией.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.