Септик для дачи

Посетитель
mira
Сообщений: 93
29 дней назад
У нас есть дача в Подмосковье и родители хотят туда переехать, а то папа болеет и ему нужен свежий воздух. Срочно нужно сделать септик -какие сейчас цены на такие работы?
Посетитель
Karlovna
Сообщений: 114
18 дней назад
Там много факторов влияет на цену обустройства септика - его вид, сколько труб нужно будет тянуть, какой грунт - разная техника будет использоваться.
Посетитель
Tvitter
Сообщений: 69
181 день назад
Вам стоит обратитесь в компании, которые занимаются септиками и канализационными работами. Они с вами побеседуют, выяснят все вопросы и примерно смогут назвать сумму.
Посетитель
Mihaser
Сообщений: 68
2 дня назад
При выборе септика учитывайте то, сколько человек будет проживать на даче. Родители постоянно там будут, но и вы же будете приезжать, так что нужно чтоб было с запасом на будущее. Для дачи можно и из бетонных колец делать - это надежный и долговечный материал и по стоимости не очень много выйдет. Если вам нужна копка септика, то цены на эту услугу можете посмотреть на сайте компании https://septiki-iz-kolets.ru/
Посетитель
Mateus
Сообщений: 139
982 дня назад
Все зависит от того какой септик вы установите. Они же тоже разные бывают, разного объема. Само дешевле выйдут септики из бетонных колец. Подороже будут стоить септики из пластика, их стоимость зависит от объема.
Посетитель
Kamilyk
Сообщений: 140
980 дней назад
А вы не слышали случайно о септике rostok? Его можно посмотреть на официальном сайте производителя https://septikmarket.ru/help/article/septik-rostok-oficialnyy-sayt-proizvoditelya-zavod-ekoprom/ Там можно подобрать септик нужного вам объема. На двоих человек будет достаточно самого маленького септика. И обязательным условием хорошей работы септика является его монтаж бригадой специалистов, разбирающихся в этом.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.