Покупка производственного помещения

Посетитель
safa
Давно на форуме
Сообщений: 261
2 дня назад
Здравствуйте. Мы хотим купить производственное помещение, но вот куда для этого обратиться не знаем. Подскажите компанию которая занимается продажей таких помещений?
Посетитель
lontery128
Давно на форуме
Сообщений: 222
2 дня назад
Подбор производственных помещений необходимо осуществлять после того, как вы определились с критериями, которым они должны соответствовать. Обязательно определите оптимальный диапазон цен, учитывая текущую ситуацию на рынке недвижимости.
Посетитель
Alex111
Давно на форуме
Сообщений: 266
4 дня назад
Здравствуйте. Мы например, нашли отличное производственное помещение с помощью этого замечательного сайта https://www.gdeetotdom.ru/kupit-proizvodstvennoe-pomeshchenie-moskva/ Предложений тут очень много. Думаю, что вы без проблем подберете нужное для вас помещение. Для нас было важным территориальное расположение и транспортная доступность, которые определяют скорость доставки нашей готовой продукции до точек её реализации.
Посетитель
IgorIva
Давно на форуме
Сообщений: 470
789 дней назад
А я вам в таком случае могу порекомендовать, вдруг пригодится. Можете, как вариант, у них посмотреть складские стеллажи с фанерным настилом и т.д. Ассортимент оборудования у них представлен огромнейший, ознакомьтесь.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.