Какие ворота выбрать?

Посетитель
VasyOK
Сообщений: 93
45 дней назад
Всем привет! Мне нужно установить новые ворота в загородный дом в Подмосковье. Есть два варианта: металлические или рулонные. Хотел поинтересоваться, какие будут надежней и практичней?
Посетитель
CtusS
Сообщений: 128
44 дня назад
Привет! Я себе ставил металлические ворота, которые были облагорожены кованными элементами. Они очень надежные и практичны. Нас вполне устроил такой вариант и цена довольно таки приемлемая.
Посетитель
Miwa
Сообщений: 54
867 дней назад
Доброго времени суток! А мне кажется, что рулонные ворота намного больше выигрывают от обычных металлических. Так как они изготавливаются из алюминия, а значит они не будут поддаваться коррозии и прослужат долгие годы. К тому же они закрываются и открываются автоматически и не придется каждый раз выходить из машины, чтобы закрыть двери. Если надумает установить рулонные ворота может обратится к ним https://fabryka.ru/avtomaticheskie-vorota/rulonnye
Посетитель
Rubenio
Сообщений: 130
38 дней назад
У рулонных ворот тоже есть свои минусы и самый главный это их цена. Если устанавливать хорошего качества, то и заплатить придется прилично. Но я думаю, они стоят этих денег.
Посетитель
Orel789
Давно на форуме
Сообщений: 234
779 дней назад
хороший совет вы даете
Посетитель
IgorIva
Давно на форуме
Сообщений: 470
767 дней назад
Как по мне, металлические всегда такой актуальный вариант. Хотя и рулонные вполне подойдут. Тут ещё важно найти хороший магазин, в котором можно эти ворота купить. Мы свои заказывали на сайте https://zabor600.ru/vorota/ даже с доставкой! Выбрали из профнастила!
Посетитель
Gena
Сообщений: 53
38 дней назад
Может быть и вправду рулонные ворота самый лучший вариант, так как я несколько лет назад установил себе откатные ворота и сейчас некоторые комплектующие вышли из строя, поэтому мне наверно придется их менять целиком.
Посетитель
Pekar
Сообщений: 125
45 дней назад
Между прочим откатные ворота это очень хороший вариант и если у вас вышли из строя некоторые комплектующие, то вообще не обязательно их менять. Для этого можно просто их заменить и не будет никаких проблем. Так что если вам нужны комплектующие для откатных ворот в Леруа можете их купить тут https://vorotacity.ru/komplektuyuschie/komplektuyuschie-otkatnyh-vorot Это вам не обойдет очень дорого, по сравнению с новыми воротами.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.