Секционные гаражные ворота

Посетитель
lontery128
Давно на форуме
Сообщений: 220
801 день назад
Здравствуйте. Хотим поменять ворота в гараже, а именно установить секционные ворота. Посоветуйте, где можно купить такие ворота? Мы пока так ничего и не смогли найти.
Посетитель
Alex111
Давно на форуме
Сообщений: 266
801 день назад
Секционные ворота должны не только открываться и закрываться. Они также должны быть устойчивы к агрессивному климату, чтобы защищать гаражное помещение от перепада температур.
Посетитель
safa
Давно на форуме
Сообщений: 259
801 день назад
Здравствуйте. На мой взгляд, секционные гаражные ворота это отличный вариант. Мы тоже выбрали именно такие ворота, покупали в этой компании https://vorota39.ru/cargate/ Ворота прослужили уже почти год без единого сбоя. В случае отключения электроэнергии, ворота можно открыть с помощью механизма разблокировки. Сэндвич панели толстые, в гараже можно включать обогреватель, тепло сохраняется. Автоматика работает отлично и быстро. Ворота открываются за несколько секунд.
Посетитель
Garevian
Давно на форуме
Сообщений: 352
775 дней назад
тоже думаю, что это ссовременный материал
Посетитель
GennadiyVoron
Давно на форуме
Сообщений: 156
774 дня назад
в посмотрите вот на этом сайте https://zabor600.ru/. они очень ответственно работают и дают гарантию на все наши выполненные работы 2 года. мы заказывали полностью забор и ворота у них , еще и вышла в подарок калитка.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.