Аренда башенного крана

Посетитель
lontery128
Давно на форуме
Сообщений: 223
3 дня назад
Здравствуйте. Нам для строительства дома нужно арендовать башенный кран. Посоветуйте к кому для этого можно обратиться? Желательно, чтобы кран была в хорошем состоянии.
Посетитель
Alex111
Давно на форуме
Сообщений: 266
10 дней назад
Вообще одной из основных характеристик, которые следует учитывать при выборе башенного крана для каждой конкретной работы, является его грузоподъемность. Подобных предложений много в интернете.
Посетитель
safa
Давно на форуме
Сообщений: 261
8 дней назад
Здравствуйте. Мы не так давно арендовали башенный кран в этой компании https://www.gk-smp.ru/arenda-bashennyh-kranov.html В целом довольны! Подача во время, у нас опытный оператор, понравилась адекватная цена. Техника не подвела ни разу. Специалисты компании грамотно показали себя в работе, сам кран в идеальном состоянии. Компания показала себя как надежного компаньона.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
1 день назад
Вот именно, кран не та техника, которую нужно покупать, если ей только изредка пользуешься. Практичнее брать в аренду. Мы берем в аренду кран https://www.eurohol.ru/ Так гораздо удобнее. В компании техника в отличном техническом состоянии и это забота компании. Взял в аренду, сделал работу, заплатил арендную плату и хорошо. Ни ремонтировать, ни думать, где хранить не нужно.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 839
2 дня назад
Искали компании, в которых можно купить крановые подвесные весы, на сайте https://www.inolta.by/gruzopodemnoe-oborudovanie/kranovye-vesy.html компании ООО “Инолта” можно познакомиться с техническими характеристиками продукции. У них заказали электронные крановые весы серии GOCS – это измерительное электронное устройство, с помощью которого определяется масса грузов с различными габаритами, которые требовались. Собираемся обращаться в компанию и в дальнейшем.
Посетитель
sawa
Давно на форуме
Сообщений: 466
Ломоносов
2 часа назад
В Беларуси аренда кранов многими компании производится в компании Саренс https://sarens.by/. компания довольно известная, является мировым лидером в проведении грузоподъемных работ. и взять в аренду кран здесь можно по отличным условиям. Так что обязательно загляните в данную компанию, если вам в скором будущем потребуется надежный кран, и изучите условия.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.