Кровать в детскую

Посетитель
Farcry
Давно на форуме
Сообщений: 434
1 час назад
Подскажите, какую кровать в детскую рассчитанную на двоих стоит покупать?
Нужна хорошие и надежные варианты мебели, так что буду благодарна за любые советы.
Посетитель
Farcry
Давно на форуме
Сообщений: 434
1 час назад
Возможно и так.
Буду смотреть, в любом случае спасибо за совет и за то, что поделились своим мнение на сей счет.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1295
Москва
1 день назад
Если для ваших детей понадобилась качественная мебель, а именно детские кроватки , тогда лучше всего подобную продукцию приобретать в проверенном интернет магазине. Я вот лично недавно находил один отличный магазин "Шкафон мебель" в Ростове, в котором огромный выбор детской мебели, если вам интересна данная тема, то можете там купить детскую .
Посетитель
vomuxas
Давно на форуме
Сообщений: 228
92 дня назад
Я купил в детскую двухъярусную кровать, она экономит место в комнате, но
оба ребёнка категорически отказались спать на втором этаже, пришлось её продать и купить им две односпальные кровати.
Посетитель
orka
Давно на форуме
Сообщений: 203
92 дня назад
Идеальный вариант спального места для детской комнаты с двумя детьми - это двухъярусная кровать, мы с женой купли свои детям такую в Воронеже https://nizhniy-novgorod.nonton.ru/mebel/spalnya/krovati/ Они сами решили между собой, кто из них будет спать на втором этаже, мы решили в это не вмешиваться. smile
Посетитель
Krodova
Давно на форуме
Сообщений: 332
Москва
1 день назад
Farcry:
Подскажите, какую кровать в детскую рассчитанную на двоих стоит покупать?
Нужна хорошие и надежные варианты мебели, так что буду благодарна за любые советы.

двухъярусную взять можно поставить, думаю, что подойдёт такая
Посетитель
PappiPutti
Давно на форуме
Сообщений: 469
Новосибирск
4 часа назад
фотки бы посмотреть какую конкретно мебель хотите
Посетитель
clotok
Давно на форуме
Сообщений: 384
96 дней назад
Farcry:
Подскажите, какую кровать в детскую рассчитанную на двоих стоит покупать?
Нужна хорошие и надежные варианты мебели, так что буду благодарна за любые советы.


Я думаю, что двухъярусную кровать в таком случае стоит выбрать, она лучше всего подойдёт. Аналогичную я здесь покупал для своих детей пару месяцев тому назад. Крепкая, надёжно собрана и в интерьер органично вписалась.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.