Натяжные потолки

Посетитель
safa
Давно на форуме
Сообщений: 261
2 дня назад
Здравствуйте. Кто уже сделал у себя натяжные потолки, скажите, как они вам? Просто мы тоже решили такие потолки сделать и сейчас ищем для этого компанию. Что можете посоветовать?
Посетитель
lontery128
Давно на форуме
Сообщений: 222
2 дня назад
Не экономьте на качестве материалов. Лучше установить дорогой натяжной потолок только в гостиной, спальне или прихожей, чем затягивать всю квартиру некачественной пленкой.
Посетитель
Alex111
Давно на форуме
Сообщений: 266
4 дня назад
Здравствуйте. У меня уже был опыт установки натяжных потолков. Несколько месяцев назад устанавливал в гостиной и ванной комнате и для этого обращался в эту компанию https://www.natjaznye-potolky.ru/%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%8B/ Результатом я очень доволен! Устанавливают потолки очень быстро. В ванной комнате мне установили всего за 45 минут. Натяжные потолки не требует косметического ремонта. Стоимость сравнительно недорогая. Сейчас цвет, рисунок натяжного потолка может быть каким угодно.
Посетитель
Sergeo
Давно на форуме
Сообщений: 393
Мытищи
5 дней назад
Экономить также не советую, потому как важен производитель потолков натяжных и мастера, но в целом снизить затраты получится если сотрудничать с профессиональной компанией. От себя советую посетить https://potoloklak.ru/, где заметил выгодный вариант и выбрал в качестве приоритета. После монтажа предоставили гарантии 10 лет, что значительно выгодней по сравнению с другими.
Посетитель
Kapelka
Сообщений: 106
31 день назад
Натяжные потолки сейчас самый быстрый и недорогой, пожалуй, способ сделать красивый потолок. Мне лично нравятся матовые.
Посетитель
Logist
Сообщений: 115
29 дней назад
Я тоже ищу сейчас исполнителей для установки потолков во всем доме. Посоветуйте фирму, которая работает по Московской области?
Посетитель
Snigir
Сообщений: 143
29 дней назад
Если позволяет площадь, то всем советую делать двухуровневые натяжные потолки. Таким образом можно удачно зонировать пространство, скрыть коммуникации при необходимости. А также визуально это выглядит интересней. Если нужны специалисты в Московской области, то вот тут можете узнать https://vippotolok.ru/catalog/two-level-ceilings/
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 822
2 дня назад
Да, мне кажется, натяжные потолки довольно популярные сейчас, да и их установил один раз и ни о чем не переживаешь, тем более, ухаживать за ними очень легко, главное подобрать фирму, которая правильно и качественно установит их. Можете глянуть тут https://sovint73.ru/otzyvy отзывы о компании в Ульяновске, которая нам ставила натяжные потолки. Очень понравилось, как сработали мастера, видно, что с большим опытом, да и по ценнику недорого вышло, это тоже большой плюс.
Посетитель
Коваленко23
Давно на форуме
Сообщений: 308
Москва
16 дней назад
Натяжной потолок — это отличная альтернатива традиционному подвесному потолку. Данный тип потолка не только доступен фактически во всех возможных цветах и узорах, но также очень практичен, легкий и не перегружает потолок. Таким образом, натяжные потолки дают больше возможностей для обустройства, чем обычные подвесные потолки. Вот кстати отличная компания "МастерСити", где показаны натяжные потолки в Новосибирске недорого https://mastercity54.ru/natyazhnye-potolki-v-novosibirske/ .
Посетитель
andrey9989
Давно на форуме
Сообщений: 361
Нижний Новгород
1 день назад
Решили с женой сделать в доме ремонт, установить натяжной потолок, тканевый, посоветовали данную компанию, мы недолго думая переговорили, оплата недорогая, сделали все быстро, выглядит просто класс https://мастер-плюс72.рф/potolki/tkanevye_potolki/
Посетитель
Lilija
Давно на форуме
Сообщений: 218
10 дней назад
Натяжные потолки обладают влагостойкостью, прочностью, долгим сроком службы и скоростью установки. Заказать качественные и недорогие натяжные потолки можно в компании «Румсилинг» https://rumceiling.ru/. Они предлагают лучшую цену за квадратный метр натяжного потолка, а также гарантию на само полотно и выполненный монтаж.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.