Емкости для хранения воды.

Посетитель
Iwan
Сообщений: 52
1169 дней назад
Купили дачу под Питером, все здорово, даже банька есть. Вода из колодца ледяная, и для полива не годится, поэтому нужны емкости для хранения воды, кстати в бане тоже бы не помешало организовать запас воды. Посоветуйте какую тару лучше использовать для этой цели?
Посетитель
Kexa
Сообщений: 48
1169 дней назад
Для воды на полив растений у нас есть металлический бак, мне его варили на заказ, уже давно, и до сих пор им пользуемся. Правда он уже весь проржавел, и думаю его заменить, но это пока только в проекте. А банькой пока не обзавелись.
Посетитель
Kubik
Сообщений: 44
1169 дней назад
Мы для хранения питьевой воды на даче купили бочку из нержавейки, дороговато, зато вода долго хранится и вкус не меняет. А вообще, сейчас для хранения воды продают различные пластиковые емкости, это самый подходящий вариант.
Посетитель
Moskvin
Сообщений: 54
1169 дней назад
Если живете в СПб, вот здесь можете без проблем подобрать подходящие бочки: https://udachnyj-urozhaj.ru/market/bochki_evrokuby/ . Кстати я бы тоже посоветовал пластиковую тару, это и обойдется дешевле и намного удобнее в использовании. Бочки из пластика легкие, долговечные и подходят для самых разных целей, на сегодняшний день это лучший выбор.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
1 день назад
Привет всем! Я вот на счет воды - точно не могу ничего сказать. Но вот, если Вам нужны емкости для хранения битума, то могу Вам посоветовать обратиться к компании «СДМ» https://sdm-sam.ru/zapasnie-chasti/asu_kredmash/emkosti-dlya-hraneniya-bituma/ . Просто они в этой сфере работают не первый год. И цены адекватные у них.
Посетитель
Rupa
Давно на форуме
Сообщений: 1252
1 день назад
Доброго времени суток! Лично я предпочитаю использовать мягкие емкости для хранения любых жидкостей! Суть в том, что я агроном и мне постоянно нужно хранить жидкие удобрения в чем-то, а заказывать бочки и так далее не выгодно! По этому я заказываю на вот этом сайте neftebak.ru резервуары для жидкостей!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.