Перевозки

Посетитель
Legion
Сообщений: 128
1139 дней назад
Всем привет .Посоветуйте фирму которая занимается международными перевозками . Буду благодарен .
Посетитель
Necroph0s
Сообщений: 112
Москва
1137 дней назад
Здравствуйте я думаю вам поможет любая логистическая контора
Посетитель
Doom
Сообщений: 123
1139 дней назад
Здравствуйте форумчане . Могу посоветовать вам вот эту фирму : https://lakes24.ru. Эта фирма занимается международными перевозками . Я сам через них свой товар перевозил . Все хорошо , в целости и сохранности доставили . В общем от себя рекомендую .
Посетитель
Komar
Сообщений: 58
672 дня назад
А нашему автосервису логистические услуги предоставляет транспортная компания "Столица". Ее специалисты обеспечивают нам качественную перевозку автомобилей автовозом по маршруту Москва-Иркутск https://www.stolica2000.ru/irkutsk. Рекомендую вам детальнее ознакомиться с их прайсом на сайте.
Посетитель
PolinA
Давно на форуме
Сообщений: 157
964 дня назад
Для грузоперевозок ищите надежного логистического оператора, который предоставит сервис на должном уровне. Для нас таким является компания "Партнер", обеспечивающая максимально быструю доставку груза в полной сохранности. Это компания также осуществляет разгрузку, погрузку стандартных https://www.transportdepot.ru/reloading/unloading-of-trucks-in-moscow-and-the-moscow-region.html , а также негабаритных и тяжеловесных грузов.
Посетитель
Diablo
Сообщений: 81
Москва
274 дня назад
Международными перевозками занимается эта замечательная фирма https://fb-logistic.ru/services/logistika-gruzov-iz-kitaya/ . За много лет сотрудничества ни разу не подводила, всегда приходил груз в указанные сроки. А все благодаря разработанным маршрутам опытных логистов. Таможенное оформление, естественно, ложится на фирму.
Посетитель
Василий
Сообщений: 27
1312 дней назад
а какой вид транспорта вас интересует
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 сентября 2020 в 20:01)
Посетитель
Kombar
Давно на форуме
Сообщений: 242
59 дней назад
Наша компания занимается перевозкой машин из одной страны в другую. Пару раз уже сталкивались с проблемами на таможне. Теперь сотрудничаем с данной компанией https://elln.ru/ , которая оказывает нам помощь по всем фронтам. Когда мы только к ним обратились, нам дали ценнейшую консультацию на счет таможни. Сейчас они не только помогают нам перевозить машины, но и полностью взяли на себя все заботы о таможенном оформлении. И за все время сотрудничества мы не столкнулись ни с одной проблемой.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.