надежный фундамент

надежный фундамент
Посетитель
panita
Сообщений: 68
Киев
81 день назад
Все наверное знают, что надежный фундамент - это значит, что будет качественно построен дом. И если фундамент сделать не очень хорошо, то и дом долго не простоит. А качество фундамента конечно зависит от того, какие вы используете Закладные детали для фундамента https://nfzm.ru/zakladnye-detali-dlya-fundamenta/ Проводили опрос у разных строительных компаний, то говорят, что такие детали отлично делает Завод металлоконструкций «НФЗМ». А где заказываете вы?
Посетитель
VestaD
Сообщений: 43
52 дня назад
panita:
.... И если фундамент сделать не очень хорошо, то и дом долго не простоит....
Фундамент должны делать те кто в этом разбирается. Как минимум про гидроизоляцию не быть. Оптимально будет если купить пластфоил https://pvh-membrany.ru/ . Это современный материал, который представляет из себя полимерную гидроизоляционную мембрану, армированную синтетической сеткой. Армирование сеткой делает мембрану более прочной. Мы на своей даче использовали именно пластфоил.
Файл "https://pvh-membrany.ru/upload/iblock/19f/plastfoil.jpg" не найден!
Посетитель
lizz
Давно на форуме
Сообщений: 313
8 часов назад
Да, лишний раз говорить о его качестве не стоит. Когда делали фундамент, специально искали компанию, где есть такая услуга, как https://kompleks-stroy.ru/oborudovanie/produkcia-na-prodazhu/ продажа опалубки. В результате получилась идеально устроенная конструкция, ставшая надежным основанием для будущего дома.
Посетитель
Lilija
Давно на форуме
Сообщений: 218
10 дней назад
Лучшим решением для частного домостроения будут забивные железобетонные сваи от компании «Фаворит фундамент» https://favorit-fundament.ru/. Они имеют ряд преимуществ как установка в любое время года, монтируются за 1-2 дня, не требует усадки и подходит для любых типов грунтов и рельефа местности.
Посетитель
mnogoslov
Давно на форуме
Сообщений: 630
74 дня назад
Чтобы фундамент был наиболее надёжным я бы порекомендовал усилить его буроинъекционными сваями. Мне это посоветовал начальник на работе и велел обратиться к спецам из https://skburex.ru/
Посетитель
lizz
Давно на форуме
Сообщений: 313
8 часов назад
Занимаемся строительными работами, бетон периодически требуется в больших объемах. Самостоятельно его готовить затратно и проблематично, так как требуется дополнительное оборудование. С недавних пор заказываем его в компании https://standart-beton24.ru/ по недорогим расценкам, причем качество отменное.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.