Что лучше удерживает звук?

Посетитель
Antuan
Сообщений: 27
Москва
185 дней назад
Посоветуйте качественный шумоизоляционный материал. Что сами использовали, довольны результатом? По деньгам сильно дорого вышло? Вообще стоит ли этим заморачиваться или лучше терпеть?
Посетитель
PBurhanov
Сообщений: 66
Москва
562 дня назад
А для чего конкретно вам шумоизоляция? В дом как межкомнатная перегородка? Посмотрите Роквул Акустик. У нас он лежит между комнат и между этажей. Хорошо звук поглощает и тепло сохраняет (особенно актуально если не во всех комнатах постоянно люди живут).
Посетитель
Krodova
Давно на форуме
Сообщений: 334
Москва
1 день назад
Antuan:
Посоветуйте качественный шумоизоляционный материал. Что сами использовали, довольны результатом? По деньгам сильно дорого вышло? Вообще стоит ли этим заморачиваться или лучше терпеть?

а вам сколько надо его то закупить?
Посетитель
clotok
Давно на форуме
Сообщений: 384
118 дней назад
Antuan:
Посоветуйте качественный шумоизоляционный материал. Что сами использовали, довольны результатом? По деньгам сильно дорого вышло? Вообще стоит ли этим заморачиваться или лучше терпеть?


Я не знаю даже, просто монтаж звукоизоляции не сам проводил, а доверил это дело данным https://remmstroy.ru/ специалистам. Они недорого и в оговоренные сроки выполнили работу. Посторонний шум больше не беспокоит, помещение теперь хорошо изолированно. Можете тоже обратиться туда, выяснить насчет материала и что по цене будет стоить такая работа.
Посетитель
МистерАлекс
Давно на форуме
Сообщений: 229
Москва
1 день назад
Терпеть конечно не стоит, так как жить нужно в комфорте! Для облицовки дома использовал кирпич и смело могу сказать, что шум от внешней среды не мешает моему покою по причине того, что его просто нет. Продажа кирпича по деньгам не ударила, кирпич покупал оптом прямо с завода. На самом деле, кирпич является самым доступным материалом, который в последствии служит продолжительный срок и прекрасно улучшает внешний вид дома.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.