Перепланировкав двушке

Посетитель
zosi
Давно на форуме
Сообщений: 215
21 день назад
Хотим сделать перепланировку в своей двухкомнатной квартире в Севастополе, за счёт сомещения лоджии с залом увеличить жилплощадь, скажите кто знает на это нужно специальное разрешение?
Посетитель
asona
Давно на форуме
Сообщений: 320
21 день назад
Мои родственники тоже совместили лоджию с комнатой и за счёт этого увеличили жилплощадь, только сначала лоджию необходимо остеклить и утеплить, а перепланировку нужно узаконить обязательно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 августа 2020 в 13:00)
Посетитель
vomuxas
Давно на форуме
Сообщений: 230
21 день назад
В следствии сделанной перепланировки в квартире у вас изменится конфигурация жилплощади, эти изменения обязательно должны отразиться в техническом паспорте, поэтому, как вам уже сказал предыдущий автор, перепланировку нужно обязательно узаконить https://bit.ly/2Eo84IV Если у вас возникли какие-то вопросы по этому поводу, вы можете бесплатно проконсультироваться на сайте со специалистом.
Посетитель
orka
Давно на форуме
Сообщений: 204
21 день назад
Совмещение лоджии с комнатой не такая уж редкость, несущие конструкции здания не нарушаются при этом, но не смотря на то, всё равно нужно узаконить переланировку, вдруг у вашего здания какие-то свои особенности конструкции.
Посетитель
Farcry
Давно на форуме
Сообщений: 444
1 день назад
Мы наконец приняли решение строить частный дом. Стараемся без спешки во всех нюансах разбираться, и пока присматриваем какие проекты домов https://catalog-plans.ru/ есть и сколько они вообще стоят. Конечно нам хочется сделать все на совесть, и правильный проект - значит многое.
Посетитель
Nazarka
Давно на форуме
Сообщений: 247
655 дней назад
После перепланировки в здании нашего офиса заказывали технический паспорт https://gzmkad.ru/technicheskiy-pasport/ в Геоземкадастре. Сделали все быстро, и с документами у нас все ок теперь.
Посетитель
Коваленко23
Давно на форуме
Сообщений: 308
Москва
17 дней назад
Креативных людей всегда отпугивает заурядность и общепринятость, они не приемлют банальности, ищут смелые и необычные решения во всем. В выборе интерьера особенно. Каждому хочется сделать свое жилище уютным и при этом не похожим на другие. И даже если габариты, форма комнат или общая планировка квартиры делают ее «обычной», всегда есть возможность придумать нечто оригинальное.
Правильно подобранный дизайн обычной квартиры способен превратить ее в эксклюзивный вариант, привлекательный для хозяев и вызывающий интерес гостей. Подарить своей обычной квартире уникальность и неординарность, сохранить ее достойный вид и функциональность
Дизайн квартир от опытных профессионалов и по лучшей цене в компании https://newstroy.com.ua/dizajn-kvartir.html .
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.