Новые окна

Посетитель
Kyrennoi
Сообщений: 16
1317 дней назад
Всем привет. Хочу поменять пару окон в доме, слишком тонике стоят. А в спальнях как-то прохладно зимой получается( Вот решили поставить потолще, можете посоветовать какие лучше, что бы 2й раз выбрать хорошие.
Посетитель
Senya
Сообщений: 43
1339 дней назад
Тут не угадаешь.. Нужно по разным отзывам или рекомендациям брать, сейчас очень много не качественных окон, которые пытаются продавать как брендовые.
Посетитель
KirilSlavg
Давно на форуме
Сообщений: 425
1 день назад
Ну да, можно попасть на недобросовестных поставщиков(( Мы искали окна в начале этого года, у нас вообще стояли деревянные. Тоже искал хорошие, что бы нормально тепло держали.. перекопали не мало разных вариантов, но определились на этом - https://okna-na-veka.ru/. Века хорошая фрима, по качеству у них все нормально, было обещано сохранение тепла и хорошую шумоизоляцию. На счет звукоизоляции, все отлично!) Тепло тоже держат не плохо, т.к. раньше по утрам у нас было порядком прохладнее.
Посетитель
IgorIva
Давно на форуме
Сообщений: 470
795 дней назад
у нас у же старые, тоже думаем менять
Посетитель
sorrento
Давно на форуме
Сообщений: 238
274 дня назад
ну а какие окна хотите вообще заказать?
Посетитель
rizotto
Давно на форуме
Сообщений: 357
267 дней назад
Если закажите в ближайшее время себе пластиковые окна с установкой тут https://arsplast.ru/ то получите скидку в 25% . Более хорошее предложение вам сложно будет где-то найти . Сами окна качественные и прослужат вам много лет
Посетитель
shess
Сообщений: 114
562 дня назад
А где вы, автор? В каком городе? Поищите отзывы, знакомых поспрашивайте.
Посетитель
Vicen
Сообщений: 122
561 день назад
У меня металлопластиковые окна давно уже установлены. Компанию у себя в Люберцах нашли,http://okno-tek.ru/ Окнотэк. Солидная фирма, опытная, делают все виды окон- деревянные, алюминиевые, мне пластиковые хотелось. Сделали качественно, быстро, с гарантией , а по ценам дешево.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.