У моей мамы неприятность.

Посетитель
Netelina
Давно на форуме
Сообщений: 410
10 дней назад
Моя мама купила стиральную машину Zanussi по объявлению. Продали дешево, сказав, что она в хорошем состоянии, но после нескольких стирок у нее подлетел подшипник. В мастерской сказали, что найти подшипники для этой модели практически невозможно, может подскажите, куда в Питере можно обратиться с таким вопросом.
Посетитель
MrSybian
Давно на форуме
Сообщений: 494
1 день назад
Вот женщины, сначала покупают рухлядь, а потом ищут возможность ее модернизировать. Не проще было купить новую. В каждом магазине выбор таких машин очень большой.
Посетитель
Chengis
Давно на форуме
Сообщений: 178
992 дня назад
Ну мало ли какие обстоятельства иногда возникают у каждого из нас, поэтому ругать человека за то, что она купила домашнюю технику на вторичном рынке просто не стоит. Ведь вы же не знаете своего завтра.
Посетитель
ViktorPavlich
Давно на форуме
Сообщений: 455
1 день назад
Совершенно с вами согласен. Обстоятельства порой гораздо выше наших желаний и возможностей. Тем более, что подшипники в стиральных машинах могут выйти из строя даже в новом агрегате. Ну а по вопросу замены подшипников в стиральной машине Zanussi в Питере советую обратиться вот к ним https://spb.podshipnikru.com/obzori/remont-podshipnikov/kak-zamenit-podshipnik-v-stiralnoj-mashine-zanussi У них работают хорошие специалисты. Посмотрите сами.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.