Остекление балкона

Посетитель
lontery128
Давно на форуме
Сообщений: 222
2 дня назад
Здравствуйте. Мы хотим остеклить свой балкон и сейчас ищем, куда для этого можно обратиться. Посоветуйте надежную компанию.
Посетитель
Alex111
Давно на форуме
Сообщений: 266
4 дня назад
Компании по остеклению, дорожащие своей репутацией, как правило, предлагают услуги замерщика для составления сметы. При этом услуги замерщика в таких фирмах обычно бесплатные.
Посетитель
safa
Давно на форуме
Сообщений: 261
2 дня назад
Здравствуйте. Нам в прошлом году прекрасно остеклили балкон и для этого мы обращались в эту компанию https://light-balkon.ru/osteklenie/ Остались очень довольны. Наш балкон сейчас выглядит прекрасно. Процесс открывания и закрывания очень нежный, если можно так сказать, ручка двигается плавно, петли не скрипят, створка не перекошена. Так что можете обратиться именно к ним.
Посетитель
Adriano
Сообщений: 72
382 дня назад
Сейчас очень много компаний есть, которые могут остеклить балкон. Некоторые же люди делают и утепление стен. это значительно экономит тепло в квартире. Мы тоже мечтаем сделать такое у себя дома. Только денег не хватает всегда.
Посетитель
Leonid
Сообщений: 78
612 дней назад
Ну что, автор, вам удалось найти нормальных мастеров, которые застеклили вам балкон? Если нет, вот здесь вижу предлагают услуги застеклить балкон ссылка Вы какой вариант хотели сделать: чтобы утеплить или просто чтобы закрыть от ветра, сделать лоджию? Потому что есть много нюансов при выборе вида остекления. Ну я думаю, при случае, мастера вас смогут проконсультировать в этом вопросе.
Посетитель
Vicen
Сообщений: 122
555 дней назад
Из своего опыта могу посоветовать в Окнотэк http://okno-tek.ru/заказать замену окон в квартире и балкон под ключ. Отлично все- качественно, строго по ГОСТу, сроки не затягивают и цены адекватные.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.