Сбыт зерновых.

Посетитель
Iwan
Сообщений: 52
1169 дней назад
Занимаюсь фермерством, у меня большое хозяйство в Подмосковье. Нынче первый раз высадили ячмень и пшеницу, и неожиданно собрали очень хороший урожай. Хочется сдать его максимально выгодно, может кто сталкивался, посоветуйте куда лучше обратиться.
Посетитель
Kexa
Сообщений: 48
1169 дней назад
На сколько мне известно, в России до сих пор действуют пункты приема сельскохозяйственной продукции, можно туда обратиться. Или перекупщикам сдать, но в этом случае львиную долю дохода потеряете.
Посетитель
Moskvin
Сообщений: 54
1169 дней назад
Чтобы не прогадать, надо сперва по ценам сориентироваться, в этом году во многих регионах большие урожаи зерновых, так что неизвестно, как обстоят дела на этом рынке. Точно знаю, что ввели эмбарго на экспорт зерна, так что возможно цены упали.
Посетитель
Kubik
Сообщений: 44
1169 дней назад
Думаю тут об экспорте речь вообще не идет, а если говорить о внутреннем рынке, то на пунктах приема тоже урожай принимают за копейки. Если совсем не знаете кто закупает семена, советую обратиться в компанию "МосАгроГрупп", они точно с фермерскими хозяйствами работают, даже небольшими, и принимают зерновые на довольно выгодных условиях: http://mosagrogroup.ru/pokupka-semyan/
Посетитель
clotok
Давно на форуме
Сообщений: 384
122 дня назад
А у нас наоборот урожайность какая-то слабая. Что делать, как вернуть не знаю. Раньше такого не было, лучше намного всё прорастало.
Посетитель
PappiPutti
Давно на форуме
Сообщений: 473
Новосибирск
2 часа назад
clotok:
А у нас наоборот урожайность какая-то слабая. Что делать, как вернуть не знаю. Раньше такого не было, лучше намного всё прорастало.


Может вам в таком случае стоит технологию выращивания растений поменять? Можно использовать гидропонику, я благодаря неё смог значительно увеличить урожайность. Всё необходимое оборудование для установки описано тут https://dfermer.ru/gidroponika на портале Диванный сити-фермер , почитайте, если интересно.
Посетитель
Krodova
Давно на форуме
Сообщений: 336
Москва
2 часа назад
тоже слышал, что гидропоника это эффективный способ поднять урожайность
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.