Строительство склада

Посетитель
Clark
Давно на форуме
Сообщений: 714
16 дней назад
Здравствуйте. Кто в Воронеже строил склад? Меня больше интересуют цены за каркасный склад. Если кто-то знает, то поделитесь информацией, пожалуйста.
Посетитель
Figarro
Давно на форуме
Сообщений: 348
15 дней назад
А не проще ли вам найти сразу готовой помещение в городе, которое подойдет вам в качестве склада? Строительство еще дороже обойдется, я так думаю.
Посетитель
Федор Леонов
Давно на форуме
Сообщений: 657
15 дней назад
Покупать готовый это очень сложно, потому что возможно долго придется искать нужный вариант. А если будете строить, даже если нанимая рабочих, то все по вашим планам сделают, с вашими пожеланиями. Вот тут узнайте про строительство каркасного ангара https://sgs-vrn.ru/product/stroitelstvo-angarov/ Кстати, мы тоже каркасный делали, это намного практичнее.
Посетитель
Арман Оспанов
Давно на форуме
Сообщений: 536
15 дней назад
Да, лучше построить с нуля. Уверен, что так лучше будет. Я тоже нанимал специалистов, которые строили мне склад и ангар. Получилось неплохо, но я не в компанию обращался.
Посетитель
PappiPutti
Давно на форуме
Сообщений: 473
Новосибирск
8 часов назад
Здравствуйте. Кто в Воронеже строил склад? Меня больше интересуют цены за каркасный склад. Если кто-то знает, то поделитесь информацией, пожалуйста.


А я самостоятельно склад строил. Сварил каркас металлический и обшил его профнастилом. Получилось не шибко затратно и быстро. Сейчас вот занимаюсь обустройством помещения, закупаю кое-какую технику и складское оборудование в сеан-групп. Там цены разумные и выбор достаточно большой, когда займетесь обустройством своего склада, можете там же заказать всё необходимое.
Посетитель
Garevian
Давно на форуме
Сообщений: 352
801 день назад
Нам тоже понадобилось построить склад в Москве. Как считаете - зимой не стоит строить?
Посетитель
ekaterina77
Давно на форуме
Сообщений: 154
917 дней назад
Garevian:
Нам тоже понадобилось построить склад в Москве. Как считаете - зимой не стоит строить?
ну если быстро возводимые конструкции будут - то можно и сейчас
Посетитель
GennadiyVoron
Давно на форуме
Сообщений: 156
800 дней назад
ekaterina77:
Garevian:
Нам тоже понадобилось построить склад в Москве. Как считаете - зимой не стоит строить?
ну если быстро возводимые конструкции будут - то можно и сейчас
Да, в том то их преимущество, что весь процесс займет до месяца в среднем и вы успеете еще до глубокой зимы все достроить Вот эта фирма https://msk.angargroup.ru/ возводит такие ангары-склады, можете смело к ним обращаться.
Посетитель
PolinA
Давно на форуме
Сообщений: 157
963 дня назад
В Москве лучше обратиться в компанию "Партнер", у них имеется огромное складское помещение в Бирюлево Западное с удобным подъездом для любого транспорта. Заказать у них услугу временного и ответственного хранения можете на сайте https://www.transportdepot.ru/warehouse-services/safekeeping.html. Логист компании с 12-летним опытом ответит на вопросы, рассчитает стоимость услуги и сделает персональное предложение.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.