Может мне помочь кто-то сможет.

Посетитель
ViktorPavlich
Давно на форуме
Сообщений: 439
1 день назад
Мы купили дом в деревне, недалеко от Иваново и сейчас делаем в нем водопровод. В доме мы проложили металлопластиковые трубы, а вот те, что будут проходить через двор, хотим сделать из металла. Но как оказалось металлических отводов найти не так просто. Может подскажите, куда мне обратиться с таким вопросом.
Посетитель
Chengis
Давно на форуме
Сообщений: 178
965 дней назад
Так может вам просто обратиться к менеджеру в вашем строительном магазине, и попросить его привезти вам такие детали под заказ. Вам ведь не больше десятка надо, если я правильно понимаю суть вопроса.
Посетитель
Netelina
Давно на форуме
Сообщений: 405
1 день назад
Ну не знаю по поводу магазина, но можно поговорить с мастерами, которые будут делать эту работу, ведь они в таких вопросах намного больше разбираются, и наверняка могут купить их самостоятельно.
Посетитель
MrSybian
Давно на форуме
Сообщений: 479
1 день назад
Конечно стоит поговорить и с менеджерами, или даже с мастерами, но вряд, ли они будут заниматься решением вашего вопроса. Но как по мне, то делать этого просто не стоит, лучше покупать отводы и другие материалы для вашего ремонта самостоятельно. Ведь только так, вы будете уверенны в качестве отводов. Тем более, что купить их можно вот в этой компании https://iva.teh-rus.ru/detali-truboprovoda/otvody-stalnye/ Посмотрите сами.
Посетитель
zerka
Давно на форуме
Сообщений: 156
Агинское
950 дней назад
Я думаю вам стоит обратить внимание на компанию https://albion.by/product/sistemy-vodootvoda-dlya-chastnogo-stroitelstva/ они продают системы водоотвода для частного строительства, у них большой выбор.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.