Нужны двери

Посетитель
Velodrama
Сообщений: 21
1328 дней назад
Привет всем, какие двери вы устанавливаете входные? А то не можем определиться. И где можно посмотреть или заказать в Белгороде качественные двери?
Посетитель
Olegik
Сообщений: 52
613 дней назад
Двери должны быть надежные и крепкие. Двери - это защита дома. Лучше всего выбирать металлические двери. Для меня они кажутся самыми крепкими, там много замков, которые тяжело взломать. Если вы в Белгороде, то можете обратиться сюда https://nades.ru/ Я думаю, вам здесь подберут нормальный вариант.
Посетитель
Mirabella
Сообщений: 62
403 дня назад
А вы себе сами какие планировали? Все равно же что-то думали, рассматривали. Многие ставят деревянные, даже двойные.
Посетитель
Leonid
Сообщений: 78
613 дней назад
У нас дома стоят деревянные, двойные. Но хотим тоже менять на металлические. Мне кажется, что они меньше пропускают сквозняков.
Посетитель
Farcry
Давно на форуме
Сообщений: 444
1 день назад
Мне кажется, что с входными дверями все гораздо проще, чем с межкомнатными.
Потому что межкомнатные нужно правильно встроить в интерьер.
Посетитель
Martis
Сообщений: 24
953 дня назад
Соглашусь с комментарием выше, действительно есть очень много нюансов, которые обязательно нужно учитывать при выборе межкомнатных дверей, это хорошо что сейчас есть интернет и можно в магазине онлайн выбрать межкомнатные двери - https://marketdverei.ru/mezhkomnatnie-dveri/dveri-so-steklom/, среди множества разных вариантов и производителей, а раньше за этим делом приходилось ездить по салонам, фабрикам тратить на это уйму времени.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 822
2 дня назад
Меняли дверь и окна на проходной и делали это в кротчайшие сроки. Поставкой и заменой окон на алюминиевые, занималась компания https://okonikoff.ru/алюминиевые-двери . Замену провели быстро и качественно, дискомфорта работники даже не почувствовали. Собственно, и понятное дело работали профессионалы, поэтому все быстро, если можно так выразиться повернули. Поэтому, можем советовать эту компанию и другим.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.