Монтаж счетчиков воды

Посетитель
Alex111
Давно на форуме
Сообщений: 266
9 дней назад
Здравствуйте. Нам нужно установить в квартире счетчик воды. В общем, хотел узнать, куда можно обратиться для монтажа счетчика воды?
Посетитель
lontery128
Давно на форуме
Сообщений: 223
2 дня назад
Главное найти не самую популярную, а действительно профессиональную компанию с высочайшим качеством услуг и гарантиями на свои работы.
Посетитель
safa
Давно на форуме
Сообщений: 261
7 дней назад
Здравствуйте. Лично мы обращались для монтажа счетчика воды в эту компанию https://tesco-mos.ru/komvod/ Работой мастера довольны. Работы выполнил достаточно быстро и качественно. Дополнительных услуг и работ не навязывал. Для меня в целом, соотношение цена-качество вполне достойно! Так что можете обратиться именно к ним.
Посетитель
sorrento
Давно на форуме
Сообщений: 238
273 дня назад
Ну а сколько с вас мастер денег взял за установку счетчика вообще?
Посетитель
rizotto
Давно на форуме
Сообщений: 357
266 дней назад
Вот вам тел. (495) 294-75-13, (926) 778-35-57 интернет-магазин vanna-interier.ru . Там не только можно купить всю необходимую сантехнику для ванной и кухни , но также еще нанять опытного сантехника для установки того же счетчика за небольшие деньги
Посетитель
PappiPutti
Давно на форуме
Сообщений: 473
Новосибирск
1 день назад
Счётчик вы и сами поставить можете. Как только подадите заявку на пломбу, с этого момента уже начисление будет по счётчику. Мы когда ставили теплосчётчик https://pulsar-msk.ru/product-category/teploschetchiki/ , так и было. А пломбировали через пол года.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.