Такси

Посетитель
Palpatin
Сообщений: 118
23 дня назад
Всем привет. Хотел спросить - пользуетесь ли вы услугами такси. Если да, то каким именно?
Посетитель
Federico
Сообщений: 102
25 дней назад
Я редко такси использую, только когда машина ломается. Но насколько знаю, большой популярностью пользуется яндекс-таки http://programmy-dlya-android.ru/navigatory/416-yandeks-taksi.html
Посетитель
Komar
Сообщений: 58
645 дней назад
А я уже 3 года работаю в такси gett https://thecab.ru/services/gett/ для водителей у них хорошие условия. Мне предоставили в пользование автомобиль, подключив сервис на свой смартфон всегда обеспечен заказами. Нравится свободный график, прозрачная оплата за работу и полный социальный пакет, советую.
Файл "https://thecab.ru/wp-content/uploads/icon/gett-l.png" не найден!
Добавлено спустя 1 минутуА я уже 3 года работаю в такси gett https://thecab.ru/services/gett/ для водителей у них хорошие условия. Мне предоставили в пользование автомобиль, подключив сервис на свой смартфон всегда обеспечен заказами. Нравится свободный график, прозрачная оплата за работу и полный социальный пакет, советую.
Посетитель
VladimirXor
Сообщений: 53
1181 день назад
Такси иногда очень выручает)
Посетитель
IgorIva
Давно на форуме
Сообщений: 470
768 дней назад
я часто пользуюсь такси)
Посетитель
Niks777
Давно на форуме
Сообщений: 252
768 дней назад
я раньше очень часто, а сейчас есть свое авто
Посетитель
GennadiyVoron
Давно на форуме
Сообщений: 156
774 дня назад
мы нашли вот такую службу по выгодным и комфортным поездкам по междугородним маршрутам https://city2city.ru/moskva-kaluga.html . у них адекватные цены и хорошие водители!
по скорости подачи авто - все как оговорено, все с комфортом.
Посетитель
Svasila
Давно на форуме
Сообщений: 252
9 часов назад
Всем привет! Где можно найти вакансии Яндекс.Такси в Павлодаре? Подскажите, пожалуйста, сайт, где можно их найти и предоставляют автомобили для работы.
Посетитель
Rupa
Давно на форуме
Сообщений: 1206
1 день назад
Добрый день, Svasila! Без проблем найти вакансию в яндекс такси павлодар можно вот на этом сайте. Тут ещё для новичков есть отличное обучение, и много полезных советов и рекомендаций. Плюс, работая с ними ещё и часто дают разные бонусы, за регистрацию например сразу же даётся 5000 тенге. Транспорт, и всё нужное оборудование так же предоставляют, при чём современное и качественное.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.