Игры

Посетитель
Palpatin
Сообщений: 118
23 дня назад
Всем привет! А расскажите ,во что вы играете на телефонах? А то не знаю даже что скачать, какой жанр выбрать
Посетитель
Federico
Сообщений: 102
25 дней назад
Ну если вы сами не знаете, то кто за вас решит? Может вот такая игрушка понравится: https://igry-android.net/logicheskie-igry-i-golovolomki/182-five-nights-at-freddys-3.html Мне она пришлась по вкусу
Посетитель
dewwela
Давно на форуме
Сообщений: 275
Москва
1092 дня назад
Привет, если вам нужно без проблем раскрутить аккаунт, то воспользуйтесь сервисом https://boosting.pro ,здесь вы сможете найти множество уникальных предложений для себя без вопросов.
Посетитель
Rupa
Давно на форуме
Сообщений: 1206
1 день назад
Я на телефоне не играю, а на пк мне нравиться браузерная онлайн игра RomeWar. Мне её мой знакомый посоветовал который играет в нее давно, так что и с ним начал. Если не пробовал, то советую, действительно интересная.
Посетитель
Petrovich
Сообщений: 82
308 дней назад
Мне в игры играть некогда - много работы поэтому только новости просматриваю, в частности вот тут https://www.ua-football.com/live/ футбол онлайн, часто новостная лента обновляется и меня это вполне устраивает. На этом же портале можно и новости почитать по футболу и спорту.
Посетитель
asgew
Давно на форуме
Сообщений: 1038
1 день назад
Я сейчас играю в игру Авиатор https://game-aviator.ru, играл в нее на компе, потом скачал на телефон. Так что есть чем себя развлечь на работе в свободное время. Игра не замысловатая, но довольно интересная, попробуй.
Посетитель
Inostranus
Сообщений: 145
Люберцы
12 дней назад
У меня сейчас в топе слоты https://bigbamboo-game.com/ На смартфоне вполне удобно играть. Никаких багов, все очень продуманно
Посетитель
Geshkca
Сообщений: 68
269 дней назад
Я люблю всякие стратегии и РПГ.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.