Строительные материалы в Брянской области

Посетитель
Kamilyk
Сообщений: 140
987 дней назад
У нас в следующем году предстоит большая стройка в Брянской области. Хотим заранее закупить все материалы для строительства. Посоветуйте недорогой магазин стройматериалов с возможностью оптовых закупок?
Посетитель
ivanzacepin
Сообщений: 142
988 дней назад
Если стройка большая, тогда конечно лучше оптом приобрести стройматериалы. Поспрашивайте об этом в больших строительных гипермаркетах, там возможно есть хорошие предложения.
Посетитель
Tverdohlebov
Сообщений: 145
988 дней назад
А я бы не советовал оптом покупать, так как среди нормального товара могут подсовывать бракованный. Сразу этого вы не заметите, а потом уже будет поздно.
Посетитель
Mateus
Сообщений: 139
988 дней назад
Да ну, какой строительный магазин захочет портить себе репутацию каким-то бракованным товаром? Мы сколько заказывали оптом, всегда все нормально было. В Брянской области вы можете обратиться в этот строительный магазин https://www.ssf32.ru/catalog/ Там предлагаются оптовые продажи, а товар можно подобрать по каталогу в интернете.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
2 дня назад
Доброго времени суток всем! Если вам нужны строй материалы, то советую вам обратиться в компанию ООО «Восточный Альянс» https://vosalyans.ru/ - у них они высокого качества и покупать всегда выгодно. Я занимаюсь строительством и сам у них всегда закупаю и не разу об этом не пожалел.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.