Подскажите

Посетитель
Mushka
Сообщений: 98
279 дней назад
Здравствуйте!Ищу хорошие магазины качественных электроинструментов. Нам необходимы дрели,шуруповерты и т .д
Посетитель
Kukla
Сообщений: 89
769 дней назад
Так загляните в крупные строй магазины, там обычно продают достаточное количество различных инструментов
Посетитель
Oleg1235
Сообщений: 78
Харцызск
279 дней назад
Я всё что вам необходимо брал в одном магазине. В магазине "Рукоять" https://rukoyat.ru/katalog_instrumentov/elektroinstrument/ вы можете купить все необходимые вам электроинструменты по доступной цене. Там очень большой выбор товара на который очень часто есть различные акции.Покупал я что то подешевле,а что то подороже..Вы знаете всё работает на "Ура"
Посетитель
PappiPutti
Давно на форуме
Сообщений: 468
Новосибирск
9 часов назад
Mushka:
Здравствуйте!Ищу хорошие магазины качественных электроинструментов. Нам необходимы дрели,шуруповерты и т .д

С доставкой или самовывозом?
Посетитель
Krodova
Давно на форуме
Сообщений: 332
Москва
9 часов назад
Mushka:
Здравствуйте!Ищу хорошие магазины качественных электроинструментов. Нам необходимы дрели,шуруповерты и т .д


Загляните в ТД ЭСКО, там полно различных инструментов и оборудования продаётся, наверняка что-то себе выберите. Если ремонтными работами занимаетесь, то вероятно, что вам индикатор чередования фаз Fluke 9040 пригодится или мультиметр.
Посетитель
Elenka
Сообщений: 38
Москва
68 дней назад
Меня тоже интересует эта тема! На что нужно ссылаться при покупке шуруповерта?
Посетитель
МистерАлекс
Давно на форуме
Сообщений: 228
Москва
50 дней назад
Elenka:
Меня тоже интересует эта тема! На что нужно ссылаться при покупке шуруповерта?
Да собственно можно и не ссылаться, так как моделей шуруповерта много и каждая уникальна по своему! Ну да, не доверяйте только китайскому производителю о котором слышите впервые, а в остальном берите смело любой. Единственное, что настораживает, это низкая цена, если она слишком низкая, то возможно и срок службы инструмента будет такой же. А покупаю я инструменты в магазине Бигам https://www.bigam.ru/catalog/dreli-i-shurupoverty-5755/ так как здесь собраны все популярные бренды о которых плохо не скажешь.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.