CRM система

Посетитель
Alex111
Давно на форуме
Сообщений: 266
800 дней назад
здравствуйте. Мы хотим внедрить у себя в компании CRM систему, только вот к кому для этого мы можем обратиться не знаем. Что можете посоветовать?
Посетитель
safa
Давно на форуме
Сообщений: 259
800 дней назад
Прежде всего определяете цели и задачи, которые должна решать CRM. Выбираете системы, которые максимально соответствуют по функционалу вашим требованиям.
Посетитель
lontery128
Давно на форуме
Сообщений: 220
800 дней назад
Здравствуйте. У нас установлена CRM система Интрум, кстати у них есть свой сайт. В первый месяц использования, успели полноценно запустить и начать работать. В целом система мегафункциональная. За счет crm многие бизнес процессы ускорились и стали эффективней. А время деньги! Внедрение оказалось не очень сложным, а то я наслышан от знакомых, что внедрение crm, это какой-то ужасный долгий процесс. В общем мы очень довольны.
Посетитель
larakyrash
Сообщений: 37
533 дня назад
Мы заказывали внедрение специализированной CRM в компании Авангард Консалтинг,можно на сайте http://www.oknaavangard.ru/ посмотреть. Работают с оконным бизнесом, интегрируют множество оконных программ и CRM ,тарифы адекватные. Очень грамотно подобрали, настроили, все сделали очень быстро. Очень довольны, теперь все автоматизировано, руками ни чего переносить не нужно. Каждый заказ можно легко проследить от замера до установки. Отчетность, аналитика, расчеты все стало проще.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.