Хочу сделать ремонт.

Посетитель
MrSybian
Давно на форуме
Сообщений: 479
1 день назад
У меня дом в два этажа и на верхнем этаже я сделал большую массандру. И хочу для отделки стен использовать стеновую панель, дуб цвета капучино. Только вот я обошел практически все строительные магазины Екатеринбурга, а такого, материала так и не нашел. Может подскажите, куда лучше обратиться за покупкой такого дуба.
Посетитель
Netelina
Давно на форуме
Сообщений: 405
1 день назад
Ну наверняка вам надо просто поговорить с хозяином магазина и попросить, что-бы он под заказ привез нужное вам количество такой доски. Такая практика очень распространена в наше время.
Посетитель
Chengis
Давно на форуме
Сообщений: 178
965 дней назад
А почему бы вам не поговорить с мастерами, которые будут делать эту работу. Они наверняка знают, где такой материал можно приобрести. Правда придется доплатить, зато без лишних хлопот.
Посетитель
ViktorPavlich
Давно на форуме
Сообщений: 439
1 день назад
Если вы с мастерами хорошо знакомы, то можно и так поступить, но если вы бригаду пригласили просто по объявлению, то такой вариант вам категорически не подойдет. Могут хорошо нагреть с ценами. Поэтому вам лучше все таки самостоятельно купить стеновую дубовую панель цвета капучино. Тем более вот у них есть такая панель https://www.ukkadoors.ru/napolnye-pokrytiya/parketnaya-doska/barlinek/vkusy-zhizni/dub-cappuccino-grande-odnopolosnyj/ Выбор большой, цены нормальные. Посмотрите.
Посетитель
lizz
Давно на форуме
Сообщений: 310
10 часов назад
Для строительных работ используем только качественные работы. Очень большое значение имеет подготовка поверхностей. Для этого требуются самые качественные грунтовки. Когда такая необходимость возникает, ищем поставщиков качественного материала. Здесь https://himpk.ru/universal-primer его нашли.
Посетитель
Rupa
Давно на форуме
Сообщений: 1206
1 день назад
Доброго времени суток! Если вы хотите сделать ремонт, но допустим не знаете как, то смело могу вам посоветовать перейти на следующий сайт! Тут строительная биржа самая лучшая, вы сможете заказать себе коллегию работников и они всё сделают вам по высшему разряду! Так что именно по этому и рекомендую вышеуказанный магазин)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.