Ворота

Посетитель
Glashatay
Сообщений: 33
542 дня назад
Живу в своем доме в пригороде Питера. Привели двор в порядок, теперь пришел черед замены ворот. Посмотрели различные варианты, пока душа лежит к металлическим воротам, вот такого плана https://prof-servis-spb.ru/product/metallicheskie/ Но хорошие ли они, может кто заказывал уже в этой компании поделитесь впечатлениями?
Посетитель
Brother
Сообщений: 31
542 дня назад
Хорошая компания, мы у них тоже заказывали ворота. Все сделали быстро и качественно. Стоят сейчас у нас, претензий нет. Кстати они гарантию на свою работу дают, что не в каждой фирме встретишь.
Посетитель
Lekan
Сообщений: 40
1083 дня назад
А мы сами варили металлические ворота. Купили металл и вперед. Да мороки было много, но мои ворота точно не одно десятилетие простоят. А эти сомневаюсь.
Посетитель
Андрей Шапошников
Давно на форуме
Сообщений: 402
17 дней назад
Glashatay:

Живу в своем доме в пригороде Питера. Привели двор в порядок, теперь пришел черед замены ворот. Посмотрели различные варианты, пока душа лежит к металлическим воротам,
Конечно ворота должны быть металлическими , и лучше откатные , даже с автоматикой, можно и простые, но это как говориться у кого на что денег хватает.
Я себе установил откатные с автоматикой, нет конечно не сам, мне их сделали по моим размерам и поставили на место сотрудники Питерской компании - ЗаборКомплект, они спец по воротам, заборам, калиткам, сами все производят их ребята устанавливают. А вот их сайт, там все и найдете https://zaborkomplekt78.ru/. Сейчас думаю у них и забор заказать , их металлического штакетника, будет классно смотреться !
Прикрепленные файлы:
logo-8_5fcb36ee8e45e.png | 5,19 Кб | Скачали: 253 раза
Посетитель
Farcry
Давно на форуме
Сообщений: 433
1 день назад
Мы изначально все комплектующие для ворот покупали от FAAC. Наслушались, что с ними мол меньше всего проблем, но то ли это я такой не везучий, то ли я даже не знаю... Уже третий раз нужен ремонт faac 741 https://servis-vorot.ru/uslugi/remont-vorot-faac, отлетает то одно то другое. Неприятный и неожиданный сюрприз.. Думаю, может вообще другую электронику ставить?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.