Березовая фанера

Посетитель
zalver
Давно на форуме
Сообщений: 340
Сокол
32 дня назад
Для строительства понадобилась партия листов качественной березовой фанеры. Нашла подходящую по цене и характеристикам вот здесь https://tdazimut.ru/prodazha-fanery/fanera-1220-2440-mm-berezahvoya-fsf . Интернет-магазин понравился компетентным обслуживанием и достаточно широким ассортиментом. Также я была довольна, что магазин своевременно осуществил доставку фанеры на объект.
Посетитель
Veniamin
Сообщений: 52
Балашиха
970 дней назад
Мы когда утепляли загородный дом, тоже искали фанеру, только нужна была именно влагостойкая, так как планировалось крепить ее снаружи каркаса. Заказывали тут https://bumans.ru по качеству и цене материал нас устроил, у них и доставка есть так что привезли прям на участок.
В небе нет ничего, кроме умирающих звёзд
Посетитель
Андрей Шапошников
Давно на форуме
Сообщений: 402
37 дней назад
Да, разновидностей фанеры сейчас очень много, сорта фанеры нумеруют римскими цифрами от I до IV.
Каждый слой фанеры перпендикулярен предыдущему, для достижения максимальной прочности. Поэтому важно помнить, что в качественной фанере всегда нечётное количество слоёв. В России фанера производится из двух сортов дерева: сосны и берёзы.
Есть и разного вида, обычная, ламинированная, водостойкая, бакелитовая.
Где купить фанеру в Питере , могу подсказать, смотрите , есть компания - ЕвроПлит СПб .
Качество, хорошее, не из Китая , слава богу , доставка в день заказа, вообщем молодцы . А вот их сайт, там сами все и можете посмотреть https://europlitspb.ru/catalog/fanera/. Мы у них ее берем и других поставщиков искать не собираемся !
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.