Бассейн на даче.

Посетитель
Moskvin
Сообщений: 54
1170 дней назад
Привет всем. У нас дача в Подмосковье, нынешнее жаркое лето еще больше нас убедило, что надо строить бассейн, хотя бы небольшой. Глобальное строительство затевать не хочу, посоветуйте вариант попроще, чтобы можно было справиться своими силами.
Посетитель
Iwan
Сообщений: 52
1170 дней назад
У нас капитальный бассейн, основание из бетона, так я сам справился, ну родственники немного помогли. Конечно пришлось повозиться, но по сути ничего сложного, если есть элементарные навыки, любой мужик справится.
Посетитель
Kubik
Сообщений: 44
1170 дней назад
Я бы этот вариант простым не назвал, да и затратно наверное получается. Если совсем без заморочек, советую купить пластиковую чашу для бассейна: https://www.plastizdeliya.ru/plastikovaya-chasha-dlya-basseina.html . Материал не скользкий, прочный, протечек не будет, при чем размер и форму можно заказать такую, как вам надо. Ну проще уже не куда.
Посетитель
Kexa
Сообщений: 48
1170 дней назад
А я нынче строил бассейн по МК с Ютуба. Выкопал углубление в земле необходимого размера, выложил дно и стены картонными коробками, конечно в разобранном виде, закрыл пленкой, а края укрепил камнями, и вперед. Только дети умудрились его пробить, и вода стала быстро уходить. В общем надо на следующий год что-то думать, идея с пластиковой чашей мне понравилась.
Посетитель
Andenhorn
Сообщений: 17
Москва
837 дней назад
Ребят, подскажите, насколько дорого сейчас обходится именно содержание бассейна, не покупка. Что необходимо для этого. Хочу понять, стоит покупать или лучше воздержаться.
Посетитель
Aktem
Сообщений: 44
1140 дней назад
Мы купили большой каркасный бассейн, пока всем хватает.
Посетитель
BigBo
Давно на форуме
Сообщений: 163
629 дней назад
Вот, почитайте, как построить бассейн своими руками тут
Посетитель
Наташа777
Сообщений: 30
Видное
822 дня назад
Бассейн-моя мечта.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.