Хочу купить чудо-лопату.

Посетитель
ViktorPavlich
Давно на форуме
Сообщений: 451
1 день назад
Для облегчения дачно-огородних работ я хочу приобрести чудо-лопату. Но где я только не искал такое устройство, его нигде в магазинах нет. Может подскажите, где я могу ее приобрести.Буду очень признателен.
Посетитель
Netelina
Давно на форуме
Сообщений: 410
5 дней назад
Может вам лучше приобрести плужок приобрести, ну такой с мотором. Он намного легче всяких, там лопат, даже таких, как чудо. Подумайте.
Посетитель
Chengis
Давно на форуме
Сообщений: 178
987 дней назад
Лично мы на даче просто отдыхаем. Мы с женой фрилансеры, и работаем на удаленке. Это приносит приличные доходы, поэтому мы ничего не выращиваем и не обрабатываем землю.
Посетитель
MrSybian
Давно на форуме
Сообщений: 491
1 день назад
Ну не у всех такие высокие доходы, даже у фрилансеров. Да и выращивают собственные овощи и фрукты даже наши знаменитости. Говорят, что работа на земле приносит им моральное и духовное успокоение. А по вашему вопросу, отвечу, мы купили чудо-лопату своим родителям на дачу вот в этой компании https://zavodolymp.ru/catalog/t_13/i_62/ Она действительно намного лучше чем традиционная лопата и вилы. Посмотрите.
Посетитель
Andenhorn
Сообщений: 17
Москва
833 дня назад
Что за чудо-лопата? Хоть бы показали, что это за творение или сами пока не знаете?) Я слышал только про торнадо и про плоскорез Фокина, но сам не пробовал.
Посетитель
mnogoslov
Давно на форуме
Сообщений: 630
74 дня назад
ViktorPavlich:

Для облегчения дачно-огородних работ я хочу приобрести чудо-лопату. Но где я только не искал такое устройство, его нигде в магазинах нет. Может подскажите, где я могу ее приобрести.Буду очень признателен.


Доброе утро! Последний раз приобретали лопаты у https://avgur.dn.ua/index.php/component/virtuemart/tovar-cid-1/byitovaya-himiya-cid-151/uborochnyiy_inventar_dlya_ulitsyi_cid_331/lopata_cid_445 ещё в начале года. Качество высокое, всегда в наличии, а также цены - самые лояльные в регионе.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.