Римские шторы на заказ

Посетитель
lontery128
Давно на форуме
Сообщений: 220
800 дней назад
Здравствуйте. Хотим заказать римские шторы, видели как то у знакомых. Посоветуйте пожалуйста, куда для этого можно обратиться?
Посетитель
Alex111
Давно на форуме
Сообщений: 266
800 дней назад
Римские шторы можно изготовить практически из любой ткани, причем даже самостоятельно сделать это нетрудно. Сперва нужно определиться, какой плотности нужна ткань на шторах, что зависит от того, какой результат вы хотите получить.
Посетитель
safa
Давно на форуме
Сообщений: 259
800 дней назад
Здравствуйте. У нас на окнах висят римские шторы уже давно, заказывали мы их здесь https://rosy-blues.ru/poshiv-shtor/rimskie-shtory/ Я выбрала шторы из плотной, тёмной ткани, не претендуя на красоту убранства. По своей функциональности и внешнему виду они напоминают жалюзи. По такому же принципу и работают, только сделаны из сплошного куска ткани, который складывается, как обычные жалюзи.
Посетитель
PappiPutti
Давно на форуме
Сообщений: 468
Новосибирск
3 часа назад
Римские шторы хорошо выглядят.
Посетитель
clotok
Давно на форуме
Сообщений: 384
96 дней назад
Если под заказ то искать производителя, они делают формы нужные. Но вообще в крупных магазинах есть все виды штор рулонных. Я нашёл в квартиру рулонные шторы плиссе https://www.rollospb.ru/plisse/ , они красивые и плотные что свет не пропускают.
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Сообщений: 576
12 дней назад
Ну такие шторы вполне в магазинах обычных продаются, так что можете посмотреть, подобрать. Если не понравится ничего из готовых вариантов, то вполне можно и на заказ делать. Я вот хотел, чтоб прям идеально в интерьер вписывались. Поэтому предпочёл на заказ тут https://acmedecor.ru/rimskie-shtory/ делать такие шторы. Смотрятся очень даже симпатично.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.