Какая строительная продукция подлежит обязательной сертификации?

Посетитель
Klisania
Сообщений: 36
1324 дня назад
Хотелось бы разобраться какая строительная продукция подлежит обязательной сертификации, а какой требования более мягкие. Но вот где найти толкового специалиста, чтобы хорошо в этом разбирался?
Посетитель
Lilianna
Сообщений: 7
1324 дня назад
Нужно искать где выдают интересующие вас сертификаты. У них и интересоваться. Точно будет там специалист который подскажет!
Посетитель
Megre
Сообщений: 34
1324 дня назад
Тут еще бы понять зачем вам эта информация. Если планируете сертификацию проходить - то тогда нужно искать специалистов. А если для себя, то особо точной информации и не требуется.Добавлено спустя 9 минут

Если нужна наиболее актуальная и полная информация о том, как проходит сертификация строительных материалов, то вам следует на https://certification-portal.ru/ обратиться. Данная организация занимается как раз сертификацией любых видов продукции. У них на сайте там все аккуратно по полочкам разложено и каждый может быстро найти то, что именно ему подходит. Ну а если вдруг не удалось. то всегда можно связаться напрямую с их консультантом и получить дельный толковый совет. Я сам так делал, потому могу об этом с полной уверенностью говорить. Лично мне смогли помочь!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.