Лестница в доме

Посетитель
Kapelka
Сообщений: 106
9 дней назад
При строительстве немного пришлось отступить проекта и теперь у нас высокое и широкое крыльцо. В принципе все устраивает, но вот есть сомнения, какую лучше лестницу сделать? Посоветуйте, куда обратиться в Московской области?
Посетитель
Snigir
Сообщений: 143
7 дней назад
Мне кажется, что у вас и выбора-то особо нет. Пусть вам сделают обычную бетонную лестницу, а вот ступени уже надо выбрать более внимательно. И перила красивые должны быть.
Посетитель
Logist
Сообщений: 115
7 дней назад
Зависит еще от финансовых возможностей. Вам надо обратиться в компании, которые специализируются именно на изготовлении лестниц и вам предложат варианты по параметрам и по карману.Добавлено спустя 14 минутТолько не советую класть обычную плитку на бетонные ступени, так как постоянно будет трескаться. Не раз уже такое замечено. Выбирайте ступени из высокопрочного бетона, так как лестницы всегда испытывают повышенную нагрузку, от этого никуда не деться. Поэтому не стоит экономить или, еще хуже, искать местных умельцев, рекомендую сразу купить ступени для лестницы у тех, кто может вам гарантировать качество. Вот тут, к примеру, можете узнать http://beton-elite.ru/
Посетитель
Крокус
Сообщений: 128
7 дней назад
Да, надо хороший облицовочный материал выбрать. У нас плитка на ступеньках оказалась очень скользкой, хотя консультировались по поводу этого.
Сделаем мир вокруг нас лучше!
Посетитель
asona
Давно на форуме
Сообщений: 318
91 день назад
Бетонную лучше делайте, покрасьте потом.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.