Дачный домик

Посетитель
Арман Оспанов
Давно на форуме
Сообщений: 536
15 дней назад
Хочу построить небольшой домик на дачном участке. Но купили дешево территорию, но тут нет домиков. Кто может помочь с этим в Чебоксарах? Напишите, если знаете.
Посетитель
Figarro
Давно на форуме
Сообщений: 348
15 дней назад
Привет. Можно недорого каркасный домик возвести. Посмотрите, какие компании занимаются таким строительством в вашем городе. Это обойдется совсем недорого.
Посетитель
Grisha
Давно на форуме
Сообщений: 727
16 дней назад
Посмотрите здесь дачные домики http://bit-21.ru/ Сколько будет стоит, это уже будет зависеть от вашего выбора. Но понятно, что дачные дома обычно строят быстро и не особо утепляют их. Если вы захотите получить полноценный дом, в котором можно жить и зимой, то такой дороже будет стоить. В общем, смотрите уже сами.
Посетитель
Lidella
Давно на форуме
Сообщений: 167
40 дней назад
Наверное, проще всего было купить уже дачный участок с домом, тогда не пришлось еще тратиться на строительство. Сейчас все дорого же стоит. А мы купили дачу готовую, хоть и старую.
Посетитель
Claras
Сообщений: 26
1223 дня назад
Кстати вам может потребоваться крепление уголка к бетону https://rusconnect.ru/perforirovannij_krepezh/ugolok_dlya_betona_lb.html Тут все в этом плане легко заказать можно, да и по ценам там порядок полный, так что вы бы могли сами ознакомиться с этим вариантом, думаю это то что нужно для вас бы было.
Посетитель
Vladimir2019
Сообщений: 130
Москва
673 дня назад
нас тоже интересует самый бюджетный и недорогой вариант дачного дома, что порекомендуете?
Посетитель
Гений_Викторович
Сообщений: 107
680 дней назад
Vladimir2019:
нас тоже интересует самый бюджетный и недорогой вариант дачного дома, что порекомендуете?
Самый недорогой вариант - деревянная бытовка (от 35 000 р.). У такой бытовки есть плюсы - эстетичный внешний вид, небольшой вес по сравнению с металлической бытовкой (легче перевозить), невысокая стоимость, летом хорошо сохраняет прохладу. К деревянной бытовке легко пристроить веранду. Как видите, если бюджет не позволяет другие варианты, то деревянную бытовку можно использовать в качестве полноценного дачного домика. Почитайте ещё тут - дачный дом по цене мобильного телефона.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.