игры на телефон

Посетитель
krogger
Богучар
2 дня назад
Всем привет. Я очень большое время провожу в дороге. Ну и чтобы себя занять постоянно играю в телефон. Проходятся они все очень быстро поэтому прошу подсказки, где сейчас можно скачать игры на андроид?
Посетитель
jisuslives
нововоронеж
703 дня назад
Привет)) Братишка, а ты не пробовал читать в дороге. А то с этими играми можно и окончательно свихнуться. Хорошую книжку ведь ничто не заменит. Я вот когда нечего читать тоже скачиваю себе игры, но в основном они интеллектуальные. НУ а для за этим я обращаюсь только к ребятам из 5mod. У них ты всегда сможешьскачать себе игры на андроид.
Посетитель
Коваленко23
Давно на форуме
Москва
23 дня назад
Добрый день. Сам вот тоже очень люблю посидеть поиграть в игры на смартфоне, пару часиков в день я на это трачу. Вот нашел отличный сайт https://apkvision.com/ , где можно скачивать любые игры на андроид. Здесь вы найдете игры практически любой категории. Так что смело можете взять на заметку, всем рекомендую.
Посетитель
Antiseptik
Давно на форуме
Санкт-Петербург
1 день назад
Мне вообще с телефона неудобно играть, так что я стараюсь как-то с компьютера расслабляться после работы, ведь большой экран и клавиатура дают куда больше возможностей. Так, в WOT стал играть в последнее время - очень захватывает) Еще и приятель подсказал где магазин wargaming найти, чтоб купить премиум технику для WoT, так что это теперь для меня - основной способ расслабиться после тяжелого рабочего дня)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.