Кто может провести проверку.

Посетитель
MrSybian
Давно на форуме
Сообщений: 489
1 день назад
Мои родители живут в пригороде, им пришла бумага с водоканала, отвезти на поверку счетчик воды, но они уже в возрасте, и везти его им просто не удобно, а я практически постоянно на работе. Может подскажите фирму, которая занимается поверкой счетчиков для воды без его снятия.
Посетитель
ViktorPavlich
Давно на форуме
Сообщений: 449
1 день назад
Так сейчас приходят представители водоканала и сами все снимают, отвозят, привозят и устанавливают. Так что вашим родителям незачем волноваться. Они сами все сделают.
Посетитель
Chengis
Давно на форуме
Сообщений: 178
983 дня назад
Ну это как сказать. У нас к примеру, никто ни к кому не приезжает. Все надо делать самостоятельно. А для пожилого человека такие манипуляции очень даже неудобные.
Посетитель
Netelina
Давно на форуме
Сообщений: 410
1 день назад
Вы знаете, я живу одна с мамой старенькой и когда столкнулась с таким вопросом, кто мне сделали проверку счетчика для воды без снятия. Пришли с какой, то аппаратурой, мин 15 что-то там считали все, дали документ на руки, что все прошло успешно. Если вам интересно, то вот к ним я обращалась https://rosschet.ru/services/poverka-schetchikov-vody/ Быстро пришли, все сделали и мы спокойно живем дальше.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.