Дом

Посетитель
Brother
Сообщений: 31
563 дня назад
Планирую строительство дома. Уже начал присматривать варианты. Пока нравятся дома из клееного бруса у нас в Нижнем Новгороде https://vdknn.ru/doma-iz-kleenogo-brusa/ Но хорошие ли они? Кто в подобном живет, все ли устраивает? Какие плюсы минусы? А может подскажите еще какие-то варианты из какого материала дом будет надежным и теплым?
Посетитель
Lekan
Сообщений: 40
1104 дня назад
Хорошая компания, кум в прошлом году у них заказывал проект дома. Все сделали быстро и качественно. Живут год, дом теплый и уютный получился.
Посетитель
Timofeich
Сообщений: 59
1104 дня назад
А из профилированного бруса не смотрели проекты? Он мне кажется будет получше, чем клееный брус. Хотя могу и ошибаться конечно. Пока дело до своего не дошло.
Посетитель
lizz
Давно на форуме
Сообщений: 313
8 часов назад
Построили небольшой загородный дом неподалеку от Дзержинска, для отделки которого под ключ нанимали компанию http://cosanostra-shop.ru/. Что поразило на начальном этапе, нам предложили сделать бесплатно дизайн-проект, после чего была устроена виртуальная экскурсия в VR очках. Все в итоге получилось, как задумали.
Посетитель
Diablo
Сообщений: 81
Москва
269 дней назад
Не могу вам ничего сказать по поводу вашей компании, а вот на счет этой https://iprostroy.ru/ хочу отметить высокий профессионализм и опыт всех без исключения сотрудников. Такую слаженную работу я не видел нигде. Что касается ценовой политики, то я вложился в свой бюджет, даже еще немного осталось. Дом получился просто мечта! Жить в таком комфортно и уютно.
Посетитель
Lilija
Давно на форуме
Сообщений: 218
10 дней назад
Мне нравятся дома и бруса, дома получаются красивые. стильные и экологически чистого материала. Очень интересные проекты домов вы найдете на сайте компании https://www.vasilekstroy.ru/, они специализируются на строительстве домов и коттеджей из бруса не первый год.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.