Ремонт деревообрабатывающих станков

Посетитель
lontery128
Давно на форуме
Сообщений: 220
801 день назад
Здравствуйте. У нас свой деревообрабатывающий цех и на днях сломался один из станков. В общем, сейчас ищем к кому можно обратиться для ремонта станка. Посоветуйте, хороший сервис по ремонту деревообрабатывающих станков.
Посетитель
Alex111
Давно на форуме
Сообщений: 266
800 дней назад
Если понадобился ремонт деревообрабатывающих станков, то владельцев обычно интересует цена услуг, их качество и профессионализм мастеров. Таких компаний по ремонту не очень много. Самое главное, чтобы мастера были грамотные.
Посетитель
safa
Давно на форуме
Сообщений: 259
801 день назад
Здравствуйте. Мы недавно обращались для ремонта деревообрабатывающего станка сюда http://remont-pks.ru/derev-stanki Очень качественно и быстро выполнили свою работу. Могу всем порекомендовать данных специалистов. Всё четко и по делу. Станок настроили и дали дельные рекомендации. Я остался доволен. Стоимость работ согласовали уже на месте.
Посетитель
Texnik
Сообщений: 100
Москва
51 день назад
Так в итоге к кому обратились? Отпишитесь, пожалуйста. Сами задались вопросом то ли покупки нового станка, то ли ремонтом старого.
Посетитель
Kroguna
Давно на форуме
Сообщений: 187
Москва
240 дней назад
А какого года у вас станок и какой марки? Я интересуюсь потому что сами столкнулись с вопросом ремонта и как оказалось, что оборудование пятнадцатилетней давности чинить не рентабельно. Можно добавить энную сумму и купить более многофункциональный и производительный из данного каталога https://www.multicut.ru/catalog/frezery/filter/material-is-wood/apply/ фрезер чпу по дереву и тем самым, дополнительно расширить свои возможности как производителя мебели и подумать над новой линией продукции.
Посетитель
KirilSlavg
Давно на форуме
Сообщений: 413
1 день назад
Всем привет, друзья. Мне нужна профессиональная помощь в ремонте станка, по предварительному осмотру какая-то проблема с электроникой. Кто-то может подсказать, куда лучше обратиться для ремонта?
Посетитель
Kuzmin
Давно на форуме
Сообщений: 401
5 дней назад
Доброго времени суток. Такое серьезное электрооборудование ремонтировать самому точно не следует, лучше доверить это дело высококвалифицированным профессионалам. Я бы посоветовал эту компанию - https://ik555.ru/, мы сотрудничали с ними в этом году (нужно было отремонтировать панель оператора SIEMENS MP 277). Ребята отлично справились со своими задачами, все исправно работает и по сей день. На сайте вы можете оставить заявку на ремонт, найти контакты для консультации с менеджером, а так же узнать всю необходимую дополнительную информацию.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.