Телевизор

Посетитель
Geshkca
Сообщений: 68
289 дней назад
Добрый вечер! Купил родителям новую плазму на дачу в Подмосковье. Подскажите, я смогу самостоятельно все там настроить, или лучше вызвать мастера на дом? И куда в таком случае можно обратиться?
Посетитель
Ignatt
Сообщений: 65
289 дней назад
Ну если разбираетесь хоть немного, можете попробовать настроить. В противном случае лучше конечно найти мастера. Современные плазмы это не старые телевизоры, с ними намного сложнее. От настроек зависит и количество транслируемых каналов и качество изображения.
Посетитель
Miroon
Сообщений: 81
289 дней назад
Да, согласен, с плазмами посложнее будет. Но нет ничего не возможного, если знать что к чему, можно и самостоятельно все настроить. Вам пригодится пошаговая инструкция по настройке телевизора https://itpex.net/faq/nastrojka-televizora/ . Там все разъяснено, так что не должно возникнуть проблем с этим. Ну если уж не получиться, в чем я сомневаюсь, тогда будете искать мастера.
Посетитель
Kott
Сообщений: 72
289 дней назад
От телевизора еще зависит, какая именно плазма у вас? Мой брат занимается ремонтом и настройками телевизоров, так что могу поделиться контактами, возможно он вам поможет.
Посетитель
Рома
Сообщений: 32
1261 день назад
сейчас плазмы не актуальны уже
Посетитель
Захар
Сообщений: 18
976 дней назад
есть такое дело
Посетитель
Игорь
Сообщений: 39
Саратов
80 дней назад
Помню было такое, когда был бум на плазмы. Ох и тяжелые были, грелись даже помню сильно, а потом куда-то исчезли. Ну как говорится технологии идут вперед и появляются новые телевизоры. Вот и мы последней серии взяли самсунг, через https://sravni.kz/catalog1081.html удалось со скидкой прикупить.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.