Охранная сигнализация

Посетитель
Foxis
Давно на форуме
Сообщений: 457
1 час назад
Что можете сказать положительно вот про эту фирму https://txcom.ru/ohrannaya-signalizaciya , мне нужно организовать систему охранной сигнализации в доме и я сейчас остановил свой выбор на них, плюс у них не дорого выходит, и вообще просто поделитесь впечатлениями о этой компании, что вы у них заказывали и как оно работает.
Посетитель
Vlad
Сообщений: 7
83 дня назад
Лучше использовать пенную систему, а то если вода, то если не сгорит товар, то намокнет до негодности.
Посетитель
Бранденбел
Сообщений: 106
1 день назад
Мне эта компания монтировала систему пожарной сигнализации, пока все работает отлично, иногда вызываю их для ревизии и подготовки на сезон.
Посетитель
Hakim
Сообщений: 48
Жилево
972 дня назад
Могу посоветовать фирму, на которую вышел когда искал охрану для нашего предприятия - https://bosfor-security.ru/. Понравилось с ними работать, ребята опытные и ответственные, за короткое время обеспечили комплексную охрану далеко не маленькому предприятию. Теперь тоже буду к ним обращаться за системой охранной сигнализации для дома.
Дурню ногу не подставляй, сам найдёт, где запнуться.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
11 дней назад
Доброго времени суток! Мы монтаж пожарной сигнализации заказывали специалистам компании «Фирма Компас». Запросить расчет сметы вы можете прямо сейчас на сайте. Так что заказать установку пожарной сигнализации сейчас проблем нам не вызывает.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.