Настройки сбились

Посетитель
Linker
Сообщений: 70
267 дней назад
Добрый вечер! Купил родителям новую плазму на дачу в Подмосковье. Подключили телевидение ITPEX. Но сейчас каналы не показывают, судя по всему все настройки сбились. Подскажите, смогу ли я самостоятельно все настроить, или вызвать мастера на дом?
Посетитель
Kott
Сообщений: 72
269 дней назад
Ну если в этом разбираетесь, то попробуйте настроить своими силами. Я бы лучше мастера вызвал, так как с настройками у меня вечно проблемы, хоть не берись. К тому же современные плазмы не так просты, как старые телевизоры и настроить их намного труднее.
Посетитель
Zadira
Сообщений: 67
269 дней назад
Ну современные технологии не то что были раньше, с плазмами естественно сложнее. Я в детстве и видеомагнитофон сам раскручивал, чистил там все, проверял, и телек с легкостью настроить и перестроить мог. А сейчас по два часа над плазмой могу просидеть и не настроить ничего, и сейчас мне тридцатник, а тогда было лет восемь-девять) Вы можете и мастера вызвать, но для начала попробуйте самостоятельно, вот пошаговая инструкция для пользователей ITPEX https://itpex.net/faq/nastrojka-televizora/ . Все вполне доступно объяснено.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.