Как телевизор настроить?

Посетитель
Zadira
Сообщений: 67
291 день назад
Здравствуйте. Подключил кабельное телевидение ITPEX на новой плазме на даче в Подмосковье, через пару дней перестали показывать все каналы, просто пропали куда-то. Кто может подсказать что делать, как настроить? Или сразу мастера вызывать?
Посетитель
Ignatt
Сообщений: 65
291 день назад
Если разбираетесь, то попробуйте настроить, в интернете посмотрите как это сделать. Но я бы лучше вызвал мастера, чтобы не на клацать ничего лишнего, на плазмах там такие сложные настройки.
Посетитель
Miroon
Сообщений: 81
291 день назад
Ну это вам не старые телевизоры, все таки высокие технологии) Я лет в восемь мог запросто раскрутить видеомагнитофон, все там почистить и закрутить обратно, чтобы кассета показывала) С телевизором почти то же самое. А сейчас по паре часов просто клацаю настройки и ничего не получается. Автор, вот вам пошаговая инструкция по настройке телевизора https://itpex.net/faq/nastrojka-televizora/ . Думаю вполне доступно объясняется.
Посетитель
Linker
Сообщений: 70
289 дней назад
Телевизоры разные, меню разные, соответственно и настраиваются по-разному. У вас какая плазма конкретно? Я немного разбираюсь, возможно смогу помочь вам.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.